Homepage - ITALIANO
Homepage - DEUTCH
CNDCEC - Consiglio Nazionale dei Dottori Commercialisti e degli Esperti Contabili
Homepage - ITALIANO
DEUTCH
Domenica 2 Ottobre 2022
Sei in:
Area Pubblica  »  Area Istituzionale  »  Consiglio di Disciplina

Consiglio di Disciplina

 

Presidente:


Dott. Rag. Karl Peer
Ragioniere Commercialista

karl.peer56@gmail.com

 

Vice-Presidente:


Rag. Alessandro Forest
Ragioniere Commercialista

alessandro@forest.it

 

Segretario:


Dott. Vittorio Da Col
Dottore Commercialista

studio@dacol.it

 

Consigliere:


Dott. Christof Brandt
Dottore Commercialista

christof.brandt@data.bz.it

Dott.ssa Rag. Martina Bressan
Ragioniere Commercialista

martina.bressan@hager-partners.it

Dott.ssa Giorgia Daprà
Dottore Commercialista

giorgia.dapra@studiopd.it

Dott. Günther Ebnicher
Dottore Commercialista

guenther.ebnicher@hager-partners.it

Dott.ssa Monica Ponticello
Dottore Commercialista

m.ponticello@studiomp.info

Dott. Massimiliano Rossi
Dottore Commercialista

max.rossi@360tax.it

Rag. Veronika Skocir
Ragioniere Commercialista

veronika.skocir@ksk.it

Dott. Sandro Vidotto
Dottore Commercialista

vidotto@primis.it

PEC:
<consigliodisciplina@odcecbz.legalmail.it>