Homepage - DEUTCH
Homepage - ITALIANO
CNDCEC - Consiglio Nazionale dei Dottori Commercialisti e degli Esperti Contabili
Homepage - DEUTCH
ITALIANO
Montag, 10. Dezember 2018
Sie sind hier:
�ffentlicher Bereich  »  Institutioneller Bereich  »  Kammerausschuss

Kammerausschuss

 

Präsident:


Dott. Rag. Claudio Zago
Buchhalter u. Handelsrechtsexperte

claudio.zago@claudiozago.it

 

Vizepräsident:


Dott. Karl Florian
Wirtschaftsprüfer u. Steuerberater

info@florian.bz

 

Sekretär:


Rag. Nicola Moscon
Buchhalter u. Handelsrechtsexperte

nicola.moscon@studiomoscon.it

 

Schatzmeister:


Dott.ssa Barbara Giordano
Wirtschaftsprüfer u. Steuerberater

barbara.giordano@studio-datafin.it

 

Beirat:


Dott. Rag. Georg Knollseisen
Buchhalter u. Handelsrechtsexperte

georg@knollseisen.com

Dott.ssa Francesca Pasquali
Wirtschaftsprüfer u. Steuerberater

francesca.pasquali@northsouth.it

Dott. Giuseppe Paulato
Wirtschaftsprüfer u. Steuerberater

gpaulato@onepau.it

Dott. Rag. Renzo Pedevilla
Buchhalter u. Handelsrechtsexperte

pedevilla@studiopedevilla.it

Dott.ssa Evelyn Reich
Wirtschaftsprüfer u. Steuerberater

reich@rimbl.com

Dott. Erhard Rofner
Wirtschaftsprüfer u. Steuerberater

rofner@zeni.bz.it

Dott.ssa Rag. Manuela Superina
Buchhalter u. Handelsrechtsexperte

manuela@superina.it

 

Einzel-Auditor:


Dott. Dieter Plaschke
Wirtschaftsprüfer u. Steuerberater

dieter.plaschke@gr-partner.it

 

Delegierter der CNPADC:


Dott.ssa Elisabeth Thaler
Wirtschaftsprüfer u. Steuerberater

elisabeth@studio-thaler.com

 

Delegierter der CNPR:


Rag. Paolo Sartor
Buchhalter u. Handelsrechtsexperte

paolo@studiosartor.bz.it