Homepage - DEUTCH
Homepage - ITALIANO
CNDCEC - Consiglio Nazionale dei Dottori Commercialisti e degli Esperti Contabili
Homepage - DEUTCH
ITALIANO
Mittwoch, 17. Oktober 2018
Sie sind hier:
�ffentlicher Bereich  »  Institutioneller Bereich  »  Disziplinarrat

Disziplinarrat

 

Präsident:


Dott. Rag. Maurizio Petrucci
Buchhalter u. Handelsrechtsexperte

maurizio.petrucci@bureauplattner.com

 

Vizepräsident:


Dott. Antonio Steiner
Wirtschaftsprüfer u. Steuerberater

steinera@tin.it

 

Sekretär:


Dott. Manfred Knapp
Wirtschaftsprüfer u. Steuerberater

manfred@steger.bz

 

Mitglied:


Dott. Günther Ebnicher
Wirtschaftsprüfer u. Steuerberater

guenther.ebnicher@hager-partners.it

Rag. Alessandro Forest
Buchhalter u. Handelsrechtsexperte

alessandro@forest.it

Dott.ssa Sandra Lando
Wirtschaftsprüfer u. Steuerberater

lando.s@unterhauser.it

Dott. Piergiuseppe Nicoletti
Wirtschaftsprüfer u. Steuerberater

pnicoletti@studas.it

Dott. Rag. Karl Peer
Buchhalter u. Handelsrechtsexperte

karl.peer@gspeo.com

Dott. Corrado Picchetti
Wirtschaftsprüfer u. Steuerberater

c.picchetti@sp-consulting.it

Dott. Andrea Pircher
Wirtschaftsprüfer u. Steuerberater

apircher@hds-bz.it

Dott. Oskar Schweigkofler
Buchhalter u. Handelsrechtsexperte

schweigkofler@gamper-lahner.com

PEC:
<consigliodisciplina@odcecbz.legalmail.it>