Homepage - DEUTCH
Homepage - ITALIANO
CNDCEC - Consiglio Nazionale dei Dottori Commercialisti e degli Esperti Contabili
Homepage - DEUTCH
ITALIANO
Sonntag, 4. Dezember 2022
Sie sind hier:
�ffentlicher Bereich  »  Institutioneller Bereich  »  Kammerausschuss

Kammerausschuss

 

Präsident:


Dott. Karl Florian
Wirtschaftsprüfer u. Steuerberater

info@florian.bz

 

Vizepräsident:


Dott.ssa Valentina Bergamo
Wirtschaftsprüfer u. Steuerberater

valentina.bergamo@gmail.com

 

Sekretär:


Dott. Rag. Eugenio Frau
Buchhalter u. Handelsrechtsexperte

eugenio@studiofrau.it

 

Schatzmeister:


Dott. Dieter Plaschke
Wirtschaftsprüfer u. Steuerberater

dieter.plaschke@gr-partner.it

 

Beirat:


Dott.ssa Anna Paola De Angelis
Wirtschaftsprüfer u. Steuerberater

annapaola.deangelis@hager-partners.it

Dott. Rag. Georg Knollseisen
Buchhalter u. Handelsrechtsexperte

georg@knollseisen.com

Dott. Christian Peintner
Wirtschaftsprüfer u. Steuerberater

christian.peintner@psp-bz.it

Dott. Nicola Sartori
Wirtschaftsprüfer u. Steuerberater

sartori@pdc-partner.it

Dott.ssa Rag. Manuela Superina
Buchhalter u. Handelsrechtsexperte

manuela@superina.it

Dott. Silvano Taiana
Wirtschaftsprüfer u. Steuerberater

s.taiana@studiobtfl.it

Dott.ssa Elisabeth Thaler
Wirtschaftsprüfer u. Steuerberater

elisabeth@studio-thaler.com

 

Einzel-Auditor:


Rag. Stefano Seppi
Buchhalter u. Handelsrechtsexperte

stefano.seppi@winkler-sandrini.it

 

Delegierter der CNPADC:


Dott. Mattia Pozzati
Wirtschaftsprüfer u. Steuerberater

info@mattiapozzati.it

 

Delegierter der CNPR:


Rag. Paolo Sartor
Buchhalter u. Handelsrechtsexperte

paolo@studiosartor.bz.it