Homepage - DEUTCH
Homepage - ITALIANO
CNDCEC - Consiglio Nazionale dei Dottori Commercialisti e degli Esperti Contabili
Homepage - DEUTCH
ITALIANO
Sonntag, 4. Dezember 2022
Sie sind hier:
�ffentlicher Bereich  »  Institutioneller Bereich  »  Disziplinarrat

Disziplinarrat

 

Präsident:


Dott. Rag. Karl Peer
Buchhalter u. Handelsrechtsexperte

karl.peer56@gmail.com

 

Vizepräsident:


Rag. Alessandro Forest
Buchhalter u. Handelsrechtsexperte

alessandro@forest.it

 

Sekretär:


Dott. Vittorio Da Col
Wirtschaftsprüfer u. Steuerberater

studio@dacol.it

 

Beirat:


Dott. Christof Brandt
Wirtschaftsprüfer u. Steuerberater

christof.brandt@data.bz.it

Dott.ssa Rag. Martina Bressan
Buchhalter u. Handelsrechtsexperte

martina.bressan@hager-partners.it

Dott.ssa Giorgia Daprà
Wirtschaftsprüfer u. Steuerberater

giorgia.dapra@studiopd.it

Dott. Günther Ebnicher
Wirtschaftsprüfer u. Steuerberater

guenther.ebnicher@hager-partners.it

Dott.ssa Monica Ponticello
Wirtschaftsprüfer u. Steuerberater

m.ponticello@studiomp.info

Dott. Massimiliano Rossi
Wirtschaftsprüfer u. Steuerberater

max.rossi@360tax.it

Rag. Veronika Skocir
Buchhalter u. Handelsrechtsexperte

veronika.skocir@ksk.it

Dott. Sandro Vidotto
Wirtschaftsprüfer u. Steuerberater

vidotto@primis.it

PEC:
<consigliodisciplina@odcecbz.legalmail.it>